2 ноября 2023 г. состоялось первое мероприятие армянского клуба ЮФУ при Центре арменоведения.

IMG 6035

На встрече присутствовали студенты разных направлений подготовки, им выпала возможность познакомиться друг с другом, узнать больше о Донском союзе армянской молодежи и деятельности армянских клубов в других высших учебных заведениях Ростова. Ребята узнали, как работает команда, о проектах организации и дальнейших планах.

IMG 6043

АК ЮФУ – это объединение из активных студентов нашего университета, которые хотят реализовывать себя с учетом знаний и сведений об истории, культуры и ценностях своего народа.

IMG 6057

ЮФУ стал еще одним ВУЗом в Ростове-на-Дону, где начал свою работу армянский клуб. В будущем планируется проведение различных по форме и сути мероприятий для молодежи, начиная с кинопоказов и мастер-классов, заканчивая открытыми лекциями и встречами с известными личностями региона.