В традиционном праздничном мероприятии, посвящённом  празднованию Рождества в Германии, приняли участие студенты 2-4 курса ИСиР, 2 курса ИИиМО , а также студенты 4 курса юридического факультета.

r4

Необычайный талант, творческий подход и праздничный настрой ребят создали неповторимую атмосферу радости, тепла, торжественности.

r5

Рождественские песни в исполнении студента 2 курса ИИиМО Чераева Артема и студентки 2 курса ИСиР Эль Кату Яра, зажигательный танец студенток 2 курса ИСиР, веселый и обаятельный Санта-Кушнарев Тимофей, студент 2 курса ИСиР и сказочные персонажи : Бабушка  Красной Шапочки (Дьяченко Даниил), Фея ( Денисова Полина) надолго запомнятся зрителям.

Украшением праздника стали испечённые по оригинальным немецким рецептам традиционные немецкие штолен ( Ксения Терентьева -4 к. юрфак) и торт Шварцыальд (Михайлова Елизавета, 3 курс ИСиР).

r1

Мероприятие организовала  преподаватель немецкого языка Мелконян Ася Артемовна.

r2

r3