ОСО ЮФУ — Победители конкурса лучших практик в области студенческого самоуправления, который прошёл в рамках I Всероссийского студенческого форума. Организатор — Министерство науки и высшего образования РФ.

Лучшая практика в сфере профилактики асоциальных явлений в студенческой среде: Южный федеральный университет — «Мир Кавказу».

Практику представляли Валерий Левшин, Алла Гранкина (Магистры 2 курса ИСиР), Владислав Рак (Магистр 1 курса ИСиР) . Среди членов делегации — Владимир Ревнивцев, Анастасия Андриенко (Магистр 1 курса ИСиР) и Мария Коробкина.

Лучшая практика в сфере формирования экологической культуры: Южный федеральный университет — «Эко-старт» Волонтерского центра.

Практику представляли Максим Минеев, Оля Батычко, Юля Громовая и Оля Сидоренко. Среди членов делегации — Ян Соболевский и Эрик Абраамян

Поздравляем ребят и желаем успеха в достижении новых целей!

studfoum