gend

Примите участие!

6 декабря 2019 года ИСиР ЮФУ проводит Четвертую Всероссийскую научную студенческую видеоконференцию: «Гендерный калейдоскоп-2019».

Организаторы: Институт социологии и регионоведения ЮФУ, Финансовый университет при Правительстве РФ (г. Москва), Санкт-Петербургский государственный университет, Волгоградский Государственный университет.

Участники: Студенты, магистранты, аспиранты, ученые вузов России.

Цель вебинара-2019:

- обсудить новые направления и объекты молодежных исследований в свете формирования нового гендерного порядка,

- рассмотреть гендерные ресурсы общественного развития;

- проанализировать возможность интеграции гендерных исследований в учебные практики.

Предмет дискуссии:

Новый гендерный порядок и гендерные практики:

- в повседневности,

- в экономической и политической сферах,

- в духовных практиках.

Материалы конференции: будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сеть Интернет.

Приглашаем принять участие!

Место проведения: Ростов-на-Дону, Большая Садовая 105. Главный корпус Южного федерального университета, 2 этаж,  Малый зал.