путьвнауку2018

29 марта 2018 г. Институт социологии и регионоведения ЮФУ проводит Всероссийскую конференцию «Путь в науку».

Место проведения: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160. Институт социологии и регионоведения ЮФУ.

Организаторы: Институт социологии и регионоведения ЮФУ, Объединенный союз студентов ЮФУ, Южнороссийский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук.

Секции:

Секция 1. Регионоведение.

• Сессия 1. История и культура стран евразийского региона.
  • Сессия 2. Регионалистика и современные международные отношения.
  • Сессия 3. Кросскультурные коммуникации и туризм.
  • Сессия 4. Экономика и управление регионами.

Секция 2. Социология.

• Сессия 1. Отраслевые социологии.
  • Сессия 2. Прикладные исследования.

Секция 3. Конфликтология

• Сессия 1. Социальное моделирование конфликта.
  • Сессия 2. Национальная безопасность.
  • Сессия 3. Медиация и юридическая конфликтология.
Заявку на участие и материалы необходимо выслать в срок до 18:00 13 марта 2018 г.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сеть Интернет. Возможно заочное участие в конференции. Командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.

О необходимости гостиничного размещения просьба сообщить заблаговременно.

Участие в конференции бесплатное.

Подробности в информационном письме.

Программа мероприятия.