344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

vikavag-1

С 15 апреля и по 30 июня 2017 г. был открыт прием конкурсных работ на Всероссийский Открытый конкурс научных и студенческих работ по вопросам межнациональных и межрелигиозных отношений, организатором которого являлся «Центр экспертизы и общественного мониторинга».

Тема работы самостоятельно выбиралась участниками Конкурса, в соответствии с их интересами, при условии соответствия одной из номинаций. Жюри Конкурса формировалось из числа экспертов, участвующих в работе экспертно-координационной площадки проекта «Формирование и развитие экспертного сообщества в сфере межрелигиозного и межнационального мира», выполняемого в рамках распоряжения Президента Российской Федерации, а также представителей организаций.

Итоги Конкурса были подведены в конце лета, где в номинации «Этнорелигиозный мир как основа стабильного развития многосоставных обществ» победительницей стала Вагина Виктория и её научный руководитель к.с.н., доцент Шаповалова Анна Михайловна. Работа была написана на тему: «Этнополитическая ситуация в России: факторы и тенденции развития».

В данный момент инициирована работа по составлению сборника Конкурса, электронная версия будет размещена на сайте «Центра экспертизы и общественного мониторинга». Указанный сборник будет подготовлен и размещен в РИНЦ.

Подробную информацию о Конкурсе можно прочитать на официальном сайте: http://www.ceom.ru/itogi-konkursa-rabot-v-sfere-mezhnacionalnyx-otnoshenij.html

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 166 гостей и нет пользователей