subbotnik2017

27 мая в Ботаническом саде ЮФУ состоялся традиционный субботник "Цветущий сад". В субботнике приняли участие представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

Традиционный субботник «Цветущий сад» внес значительный вклад в поддержание и развитие Ботанического сада Южного федерального университета, развитие экологических традиций и ценностей в молодежной среде.

Активное участие в мероприятии приняли студенты и сотрудники ИСиР ЮФУ, не только обеспечив высокую явку и обеспечив высокое качество выполненной работы, студенты также приняли участие во флешмобе, посмотреть запись которого можно по ссылке.

subbotnik2017-2

subbotnik2017-4

В Ботаническом саду Южного федерального университета 23 апреля состоялся традиционный субботник «Цветущий сад». В субботнике приняли участие представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав,  студенты университета и представители национально-культурных объединений города.