vibori2017

Результаты голосования Учёного совета ИСиР ЮФУ выглядят следующим образом:

Заяц Павел Всеволодович

Кандидат исторических наук, доцент,  доцент  кафедры регионалистики и евразийских исследований Института социологии и регионоведения ЮФУ.

Участвует в выборах в порядке самовыдвижения.

«за» - 6,

«против» - 18, недействительных бюллетеней 1

Сериков

Антон Владимирович

Кандидат социологических наук, доцент, и.о. директора Института социологии и регионоведения ЮФУ.

Выдвинут коллективами 6-и кафедр:

экономической социологии и регионального управления, регионалистики и евразийских исследований, отраслевой и прикладной социологии, региональной социологии и моделирования социальных процессов, частью (4 голоса) кафедры конфликтологии и национальной безопасности и частью (5 голосов) кафедры теоретической социологии и методологии региональных исследований.

«за» - 17,

«против» - 7, недействительных бюллетеней 1

Шевченко Ольга Михайловна

Доктор философских наук, доцент, доцент кафедры конфликтологии и национальной безопасности Института социологии и регионоведения ЮФУ.

Выдвинута частью (3 голоса) кафедры конфликтологии и национальной безопасности.

«за» - 1,

«против» - 23, недействительных бюллетеней 1

Заяц Павел Всеволодович

Участвует в выборах в порядке самовыдвижения.

«за» - 6,

«против» - 18, недействительных бюллетеней 1

Сериков

Антон Владимирович

Выдвинут коллективами 6-и кафедр:

«за» - 17,

«против» - 7, недействительных бюллетеней 1

Шевченко Ольга Михайловна

Выдвинута частью (3 голоса) кафедры конфликтологии и национальной безопасности.

«за» - 1,

«против» - 23, недействительных бюллетеней 1