344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

marchenko1

13 марта 2017 года отметила 70-летний юбилей доктор социологических наук, профессор Марченко Татьяна Александровна.

Татьяна Александровна Марченко прошла большой творческий путь от студентки философского факультета Ростовского государственного университета до профессора кафедры отраслевой и прикладной социологии Института социологии и регионоведения ЮФУ.

Сегодня Т.А. Марченко - видный ученый, известный на Юге России специалист в области теории и истории социологии, а ее научные труды, посвященные анализу потребностей как детерминанты образа жизни, позволили вывести на новый уровень осмысление этой проблемы. За время преподавательской деятельности Т.А. Марченко было опубликовано более 120 научных и учебно-методических работ.

Коллеги и ученики ценят Т.А.Марченко не только за то, что ее лекции и семинарские занятия проходят на высоком научном и методическом уровне, а научное общение с ней всегда интересно и плодотворно, но и за ее живой юмор и неповторимое обаяние, истинную человеческую и женскую красоту.

17 марта состоялось расширенное заседание кафедры отраслевой и прикладной социологии, на котором сотрудники и коллеги, коллектив Института социологии и регионоведения Южного федерального университета поздравили Т.А. Марченко со столь значительной датой и выразили свои теплые чувства и благодарность за многолетнюю и плодотворную научную и педагогическую деятельность.

marchenko2

marchenko3

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 123 гостя и нет пользователей