344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

osci-promo1

Кафедра отраслевой и прикладной социологии при инициативе д.ф.н., профессора Савченко Людмилы Алексеевны предлагает студентам ИСиР ЮФУ создать Студенческое Научное Общество по изучению Гендерной проблематики в различных аспектах.

Данная идея возникла из-за популярности гендерной проблематики в ВКР и курсовых проектах всех направлений нашего Института, а также по этому направлению ежегодного проводятся Международные гендерные чтения на базе нашего подразделения.

Для этого вам необходимо сформулировать круг научных интересов в данной сфере и выделить их в темы (Пример: «Мне интересны следующие темы: насилие в семье, равноправие полов, половое воспитание и т.д.»).

22 марта 2017 года в аудитории 21 в 15:00 пройдёт встреча потенциальных участников СНО с ИО Директора ИСиР Сериковым Антоном Владимировичем и Савченко Людмилой Алексеевной, где вы сможете высказать свои пожелания и в дискуссионном режиме решить организационные вопросы - устав, председательство, формат работы и т.д.

Для участия в обсуждении Гендерного СНО присылайте заявки на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Оформлять заявки необходимо следующим образом:
Тема письма: СНО_Гендер2017
В письме указываются ФИО, курс, специальность и интересующие темы, которые вы хотели бы оформить в научные работы.

P.S.: Уже 31 марта в 11:00 в Главном корпусе состоится большая Гендерная конференция с Москвой, участники будут награждены сертификатами. Именно там вы и сможете впервые выступить со своим докладом и попробовать свои силы!

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 60 гостей и нет пользователей