mk1

На этой неделе тема мастер-класса посвящалась подготовке тезисов научных докладов и научных статей.

Также студенты учились правильно оформлять научные статьи для журналов. Проводила занятие профессор Верещагина Анна Владимировна и в формате круглого стола студенты могли открыто задавать вопросы или делиться своими достижениями в научном плане.

Анна Владимировна неоднократно участвовала в Школе молодого социолога, социологических исследованиях и она с удовольствием делилась своим научным опытом с новым поколением молодых ученых. Сейчас, правильно оформленная, научная статья, подготовленный материал показывают культуру  ученого, насколько он компетентен в научной сфере.

Студенты бакалавры, магистранты, аспиранты могут посетить еженедельные занятия по вторникам в 21 аудитории.

mk2

mk3