konkurs3

Ежегодный конкурс студенческих плакатов уже стал традицией, в Институте он проводится 4 раз.

В этом году студентам предложили участвовать в четырех номинациях, победителей выбирали сами студенты путем голосования. Отрыв в голосах был настолько минимальным, что в некоторых номинациях было решено разделить призовые места.

Победителями в номинации «Снежные фантазии» стали: студентка 4 курса Быкова Марина (Зарубежное регионоведение) и студентка 1 курса Избякова Маргарита (Социология).

В номинации «Новогодний коллаж» выиграли: Куликова Влада, Лещина Яна, Испирян Аргине (1 курс, Конфликтология) и Борис Алёна (3 курс, Конфликтология).

За победу в номинации «Зимняя лирика», набрав 24 голоса, была награждена студентка 4 курса Шишикина Юлия (Зарубежное регионоведение). Юлия сама сочинила стихотворение, посвященное зимней тематике, и это не могло не остаться не замеченным.

В номинации «Новогодние смешинки» было также 2 победителя, набрав по 26 голосов, победу одержали: студенты 2 курса и студентка 1 курса Семка Александра, Саркисян Нелли, Лопаткина Екатерина (Социология).

Также каждый год в конкурсе появляются новые номинации, в этом году – это «МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА», где надо было сделать новогоднюю игрушку для Главной ёлки ИСиР. Студенты с удовольствием откликнулись на эту идею и смастерили ни одну игрушку.

Что примечательно, участвуют не только студенты бакалавры, но и магистры. Такие мероприятия, организованные при Институте, помогают студентам раскрыть творческий потенциал, создать праздничную атмосферу и, конечно же, новогоднее настроение.

В ИСиРе сложилась еще одна добрая традиция, когда в последние недели декабря можно вытянуть купон на подарок и обменять его на сладкие призы. Но на этом не заканчивается маленькое новогоднее чудо, в Институте всегда полно новых идей и сюрпризов для студентов. С наступающим Новым годом!

Текст: Вагина Виктория

Фото: Кузнецова Марина, Саркисян Нелли