344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

vip

21 мая в Институте социологии и регионоведения с успехом прошел День выпускника Южного федерального университета. Собрались выпускники, обучающиеся по направлениям «социология», «конфликтология» и «регионоведение, которые закончили вуз в разные годы.

vip2

Более 100 выпускников собрались в актовом зале в корпусе на ул. Пушкинской 160, перед гостями выступили основатели и руководители структурных подразделений, где получили образование большинство присутствующих выпускников: профессор Волков Юрий Григорьевич и профессор Курбатов Владимир Иванович. От лица ассоциации выпускников и руководства Института выступили: проректор ЮФУ Кирик Владимир Александрович, который сам является выпускников-социологом, и и.о. директора ИСиР Тарасенко Лариса Викторовна. Также присутствующие с удовольствием послушали своих преподавателей: Богданову Ирину Николаевну и Матвеева Германа Ароновича. После приветственных слов и видеороликов о современной жизни ЮФУ все выпускники разошлись по аудиториям для более близкого общения с преподавателями и друг с другом. В итоге все расстались с убеждением встречаться чаще, навещать свой родной институт и активней участвовать в его жизни.

vip1

Фото с дня встречи выпускников по ссылке.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 345 гостей и нет пользователей