flesh

Сборная Института социологии и регионоведения «Флэш-Рояль» выиграла университетскую лигу КВН Южного федерального университета.

Наши КВНщики одержали победу в последней игре сезона и стали лучшей командой Южного федерального университета. В финале с ними сражались «Касатки» (Физический факультет), Сборная Инженерно-технологической академии (г. Таганрог), «Театралы» (Институт филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций), «Сорванцы» (сборная Донского государственного технического университета).

КВНщики разных факультетов соревновались в трех конкурсах: приветствие, разминка и домашнее задание, сборная физического факультета и сборная ИСиР до последних минут сражались за чемпионство, и после домашнего задания жюри понадобилась счетная комиссия, чтобы определить, кто набрал максимальное количество баллов.

Сборная Института социологии регионоведения самая титулованная команда КВН университета, за время существования лиги КВН, КВНщики ИСиР в разных составах десять раз становились чемпионами университета.