344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

SHMS2017

Аспиранты, магистранты, студенты приглашаются для участия в 10-ой Юбилейной Всероссийской школе молодого социолога которая пройдёт 14-21 мая в ст. Вёшенской. 

Организаторы: Федеральный научно-исследовательский социологический центр (Институт социологии) Российской академии наук и Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета.

Основные темы работы Школы:

  1. Многонациональный российский народ как российская нация;
  2. Государственно-гражданская и национально-гражданская идентичности в России;
  3. Государственно-гражданская идентичность как фактор консолидации российского общества.

В рамках школы планируются лекции и мастер-классы от ведущих российских социологов Федерального научно-исследовательского социологического центра (Института социологии) РАН и Южного федерального университета, участие в тренингах, подготовка и защита проектов, обсуждение концепций магистерских, аспирантских и докторских диссертаций.

Для участия необходимо заполнить заявку и выслать научную работу (статью, эссе и др.) объемом до 10 стр. по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в срок до 25 апреля 2017 г. с пометкой в теме письма «Школа молодого социолога».

Конкурсная комиссия выберет лучшие работы, авторы которых смогут принять очное участие в работе Школы.

Подробная информация и форма заявки доступны по ссылке.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 37 гостей и нет пользователей