25 и 26 ноября в стенах Института социологии и регионоведения прошла школа студенческого самоуправления с участием 15 самых активных студентов!

В первый день ребята посетили лекции и интерактивные мастер-классы по лидерству и самопрезентации, узнали много нового о возможностях активиста, структуре администрации ИСиРа и Студенческого совета, а также получили знания об организации мероприятий в ИСиРе.

Второй день прошел для участников не менее насыщенно: на протяжении многих часов они разрабатывали план собственного проекта, который в дальнейшем может быть реализован силами победившей команды и Студенческого совета ИСиРа.

По результатам проектной сессии у нас есть победитель — это команда "Team", которая разработала проект, направленный на развитие мягких навыков студентов.