college-graduation

4 июля состоялось вручение дипломов всем магистрам Южного федерального университета. Среди них было 44 магистра, которые в этом году закончили Институт социологии и регионоведения.

Второй год подряд руководство Южного федерального университета устраивают общую торжественную церемонию вручения дипломов магистров всем выпускникам Южного федерального университета. На поляне Западного кампуса ЮФУ, возле здания физического факультета собралось около 1000 человек для того, чтобы принять участие в этой красивой церемонии посвящения выпускников в магистры Южного федерального университета.

Делегация Института социологии и регионоведения была одна из самых представительных, в нашем институте подготовка магистров осуществляется по 3-м направлениям и 5 программам.

Руководство Института было представлено директором профессором Ю.Г. Волковым и заместителем директора по научной работе и экспертной деятельности доцентом А.В. Сериковым.

Магистрантам и их гостям устроители праздника приготовили множество сюрпризов, интересную развлекательную программу и множество поздравлений. Лучших из лучших магистров поздравляли на сцене, от Института социологии и регионоведения таковыми стали: Светлана Глушкова, Анна Ушакова и Чэнь Сяосяо. Кроме этого в этот день честью говорить ответное слово от всех магистров Южного федерального университета удостоился выпускник нашего Института Дмитрий Литвиненко.

Церемония понравилась всем без исключения присутствующим и запомнится нашим магистрам на долгое время. Многие из них прям там изъявили желание не прощаться с родным федеральным университетом и Институтом социологии и регионоведения и уже приступили к оформлению документов в аспирантуру ИСиР ЮФУ.

маги 1

маги 2