Коллективом обучающихся Института социологии и регионоведения при поддержке профессорско-преподавательского состава в рамках реализации программы сотрудничества ЮФУ и ПАО «Ростелеком» проведено исследование «Ростелеком глазами студентов».

Цель - изучение восприятия компании-работодателя молодыми людьми - обучающимся вузов и сузов г.Ростова-на-Дону. Участниками опроса стали студенты Южного федерального университета, Донского государственного технического университета, Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

O6q1U2OiNK0

В анализе данных приняли активное участие студенты 3 курсе направления Социология ИСиР ЮФУ: Давиденко Анастасия, Бойко Дарина, Лозовая Ольга, Федорович Софья.

На итоговом вечере, который состоялся 28 декабря 2020 г., заместитель директора ИСиР ЮФУ В.И. Немчина вручила исследовательскому коллективу грамоты и памятные подарки от компании Ростелеком.

Благодарим студентов и желаем новых академических и научных достижений в Новом 2021 году!

ZZPB-UkXXzQ