wuALRRqUAKo

Традиционная ежегодная встреча  Фонда Целевого Капитала ЮФУ и Ассоциации выпускников ЮФУ «Университет в кругу партнеров и друзей» состоялась в формате онлайн и очно 17 декабря 2020 г. на платформе в Microsoft Teams.

На данной встрече прошла торжественная награждения победителей четвёртого фестиваля короткометражных фильмов «ЮФУ, я люблю тебя!».

В этом году к участию в конкурсе было допущено 17 фильмов – семь художественных и десять документальных.

Все члены жюри отметили высокий уровень съемки, креативные сюжеты и творческий настрой команд, актуальность выбранных тем и нетривиальные подходы молодых режиссёров к их раскрытию. Призы и сертификаты победителям вручил Президент Ассоциации выпускников ЮФУ Роман Ахмедович Хади.

В номинации «Лучший документальный фильм» - победила команда официального студенческого телевидения Института cоциологии и регионоведения "ВКурсе.TV" (режиссер Кристина Сова с фильмом «Рисуй по памяти»).
Особая благодарность выражается за проделанную работу художнице Ксении Поливаной (студент 4 курса Социологии), а также  Губской Валерии (студент 2 курса Зарубежного регионоведения)за стихотворение собственного сочинения.
-oPxJWjMQ 8