Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с НЦПТИ провело Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

UbrNTjehU34
В дирекцию Фестиваля было направлено более 60 различных видов профилактического контента из разных точек Российской Федерации и стран СНГ.
По итогам технической экспертизы рабочей группы были засчитаны голоса 1197 пользователей, проголосовавших на странице http://videofest.ncpti.ru, коллегией жюри были определены обладатели призовых мест и победитель в специальной номинации Антитеррористического центра СНГ.
Призерами Фестиваля стали студенты Института социологии и регионоведения Южного федерального университета.

Поздравляем и желаем новых достижений!

Призеры из числа студентов ИСиР ЮФУ:

• Трегубов Кирилл Алексеевич
  • Мадалиев Ислам Абибуллаевич
  • Ющенко Иван Николаевич
  • Кулькина Надежда Валерьевна
  • Соловьева Ирина Александровна
  • Крючкова Алиса Вадимовна
  • Пьяникова Анастасия Павловна
  • Злобина Маргарита Федоровна
  • Собащук Руслан Юрьевич.