344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

С 6 по 9 июля 2021г. в Томском Государственном Университете (г.Томск) пройдет XIV Конгресс антропологов и этнологов России.

iantr2

Главная тема Конгресса — «Антропология и этнология в поисках ответов на социальные вызовы». В русле главной темы планируется обсуждение современных задач и приоритетов антропологии и этнологии, междисциплинарных связей этих дисциплин, этнологического/антропологического образования и просвещения, феномена идентичности, национальной и языковой политики и мониторинга межэтнических отношений, полей и методов прикладной и неотложной антропологии в условиях социальных кризисов, антропологии религии, широкого круга проблем, связанных с исследованием миграций, цифровой антропологии, новых трендов в антропологии туризма и музейной антропологии и ряда иных современных направлений антропологии.

 

Заявки на участие в Конгрессе и резюме докладов просьба присылать в электронном виде (в формате *.doc или *.docx) с обязательной пометкой в теме письма «Заявка XIV КАЭР, секция №…» до 1 февраля 2021 г. на адрес руководителя(ей) выбранной секции с обязательной копией в адрес оргкомитета (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.).

 

Обращаем внимание: заявки можно подавать не более, чем на две секции. В материалах Конгресса могут быть опубликованы тезисы только одного доклада (по выбору участника).

Конгресс организован Ассоциацией антропологов и этнологов России совместно с Национальным исследовательским Томским государственным университетом, Институтом этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН, при поддержке Администрации Томской области.


Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 295 гостей и нет пользователей