344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

image-17-10-20-03-39

Программа Института социологии и регионоведения началась с Дня открытых дверей, который был проведён в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams. 

И.о. директора ИСиР ЮФУ А.В. Бедрик поприветствовал участников и рассказал об истории развития Института - ведущего центра на Юге России в области регионоведческих и социологических исследований. 

Далее были презентованы образовательные программы бакалавриата и магистратуры по следующим направлениям подготовки: «Социология», «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России», «Конфликтология». 

Далее участников Фестиваля ждала увлекательная лекция от ведущих исследователей Института в области межнациональных отношений к.и.н., доцента Е.Л. Щукиной и к.с.н. доцента А.В. Бедрика. Спикеры посвятили своё выступление палитре народов, проживающих на Юге России и их культурным особенностям. 

Завершил программу ИСиР интерактив «Умные переговоры», в рамках которого преподавателями Института вместе с участниками Фестиваля были рассмотрены теория аргументации и технологии ответов на конфликтные вопросы.

Благодарим организаторов и всех участников мероприятий! Ждём встречи с будущими студентами в стенах Института социологии и регионоведения Южного федерального университета!

image-17-10-20-03-39-1

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 37 гостей и нет пользователей